25
Дек
2017
Category:

Наша компания предлагает услугу «расчет таможенных платежей» при планировании импорта товаров, а также определение перечня всех необходимых документов, которые понадобятся вам во время таможенного оформления товара. При оказании услуги «расчет таможенных платежей» мы…

25
Дек
2017
Category:

Транспортно-логистические услуги — это быстро развивающаяся область бизнеса, набирающая обороты во всех странах мира. И это не случайно — развитие логистики в современной глобальной экономике является важнейшим условием успеха. По своей сути это:…

25
Дек
2017
Category:
В двадцать первом веке экономические связи между разными государствами становятся чрезвычайно тесными и интенсивными. Российские компании активно выходят на международный рынок, все чаще пользуются услугами логистических организаций. Невозможно переоценить ту роль, которую в...
25
Дек
2017
Category:

Сотрудничество с китайскими производителями товаров становится все более выгодным для российских предприятий, выходит на первый план. Производители Китая предлагают необыкновенно дешевую продукцию, но дело здесь не только в низких ценах. Китайское производство все…

25
Дек
2017
Category:
Экспортная декларация относится к важнейшим таможенным документам по оформлению грузов и необходима для законной международной грузоперевозке товара страны-экспортера в страну-импортер. В данной бумаге экспортер уведомляет таможенные власти о вывозимой продукции, предоставляет полную информацию...
25
Дек
2017
Category:

Таможенная стоимость – одно из важнейших понятий, применяемых в практике международных грузоперевозок. Так называется стоимость провозимого через границу товара, которая является базой для исчисления таможенных платежей. Имеет большое значение, поскольку в зависимости от…

25
Дек
2017
Category:

Таможенная декларация – это документ, в котором содержится информация о перемещаемом через государственную границу товаре. Данный документ оформляется в соответствии с правилами, установленными тем или иным государством. Под товарами подразумеваются не только экспортируемая…

25
Дек
2017
Category:

Временным ввозом называют такую таможенную процедуру, при которой происходит использование товаров зарубежного происхождения на территории Российской Федерации в течение определенного времени. Они освобождаются от таможенных платежей полностью или частично. К ним также не…

25
Дек
2017
Category:

Термин «коносамент» происходит от французского слова connaissement и представляет собой документ, который грузоперевозчик выдает владельцу груза. Традиционно используется при морских и речных перевозках (отсюда – и специфическая терминология, которая встречается в документе), однако…

25
Дек
2017
Category:

В таможенной практике нередки случаи, когда таможенники требуют произвести корректировку таможенной стоимости. Напомним, что таможенная стоимость – это база для начисления таможенных платежей. В основу расчетов таможенной стоимости закладывается цена перевозимых через таможенную…

  • 1
  • 2