Я/Мы сборные грузы

Любите ли вы сборные грузы так, как любим их мы?

Когда-то, еще лет 15 назад, наша компания открыла собственную линию сборных грузов из Европы. С соблюдением всех модных на тот момент фичей – консолидация на арендном складе в Германии (Магдебург), подвозы со всей Европы, единый СВХ прибытия, комплекс с таможенным оформлением. С тех пор услуга доставки сборок была и остается одним из наших ключевых направлений. Изменился только подход. Мы больше не консолидируем сами, мы делегируем эту задачу нашим подрядчикам. Долгие годы поиска, проб и ошибок позволили нам найти оптимальную схему для великого разнообразия грузов и стран отправления.

Сейчас мы имеем три опорных центра консолидации – в Германии, Польше и Литве, каждый из складов отвечает, как правило, за свое направление – в первую очередь, географическое. Так мы можем гарантировать наилучшие сроки (5-8 дней) вне зависимости от страны забора груза.

Наши постоянные и существенные объемы, а также многолетнее присутствие на рынке и реноме добропорядочного партнера обеспечивают нам входные цены ниже рыночных, а значит, и привлекательные цены для наших клиентов.

Сейчас мы доставляем до любых СВХ в Центральной России – Москва, Смоленск, Нижний, Воронеж, Самара – это только для примера. Везде мы предлагаем воспользоваться сразу и нашим таможенным оформлением – это элементарно удобно, когда все из одних рук. И вывоз после СВХ, конечно, тоже.

Спешите присылать запросы, расчет ставок делаем день-в-день, все очень-очень быстро) Мы знаем, что такое сроки. И да, мы любим сборные грузы «всеми силами души нашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением…»