SVO2 любимое

Новости авиаотрасли не дают расслабляться. Приостановлена (держим кулаки за вас, коллеги!) лицензия СВХ самого толкового, грамотного во веки веков авиа-СВХ Шереметьево-Карго. Формальные поводы можно найти всегда (кстати, они уже устранены), а про возможные закулисные интриги можно только спекулировать, самое верное, как всегда – делать выводы самим, прочитав первоисточник: https://www.shercargo.ru/press/announcements/
Техническое решение ШерКарго уже нашел – размещение грузов будет осуществляться на соседним за углом СВХ, выдача и оплата – по договорам с ШК. Думаем, можно провести аналогию с Альфа-Трансом в Смоленске, там смогли очень быстро восстановить работу, сдюжат и ШК. Но буквально два-три дня такой свистопляски, и вот уже картина маслом: букинги – под нож, часть рейсов отменены, часть задержаны аж до 30 июля, часть пытаются поменять СВХ на Москва-Карго (не к ночи будет помянут).
Оспидя, и так полтора хромых землекопа залетают в нашу авиа-гавань… Нет, ну тут все понятно, конечно — онли бизнес. Но только что ж у нас, как всегда, все для людей-все для людей…

#SVO2 #SVO2любимое #СВХшереметьевоКарго #ШереметьевоКаргоСвх
#АльфаТранзитСВХ #МоскваКаргоСВХ
#букинг #отменарейсов #онлибизнес
#перевозки #декларация #дт #вэд
#жд #ждперевозки #автомобильныеперевозки #грузоперевозки #экспорт #импорт 

#вэд #таможня #таможенныйброкер #правыйбереглогистика