«Правый Берег» на Международной выставке transportlogistic 2015 в Мюнхене

С 9 по 12 мая 2015 г. в Мюнхене состоялась крупнейшая международная выставка в сфере логистики, транспорта и телематики transportlogistic 2015. В этом году число компаний на выставки значительно выросло по сравнению с предыдущими годами, а доля иностранных экспонентов и посетителей составила 48% и 41% соответственно. Для более чем 55 000 посетителей и 2 050 экспонентов из Германии, Австрии, Нидерландов, Италии, Польши, Чехии, Швейцарии, Франции, Бельгии, Великобритании, Румынии, России и других стран выставка transportlogistic стала эффективной платформой для взаимодействия и коммуникации в области логистики и грузоперевозок.

В рамках выставки состоялось несколько тематических форумов, конференций и специализированных мероприятий. Участники transportlogistic 2015 могли воспользоваться любыми из многочисленных возможностей встретить в рамках организованных мероприятий потенциальных клиентов и деловых партнеров со всего мира. Многие посетители и экспоненты дали высокую оценку выставке по итогам достигнутых на ней результатов.

Компания «Правый Берег» также не упустила возможность открыть для себя новые бизнес-перспективы на выставке transportlogistic. Нам удалось завязать новые полезные контакты и провести  ряд перспективных переговоров с потенциальными деловыми партнерами. Подведя итоги поездки в Мюнхен, мы можем с уверенностью сказать, что участие в выставке полностью оправдало наши ожидания.