Поиск поставщиков в Китае

Друзья, коллеги и партнеры!
Не будем давать прогнозы, сейчас это занятие не просто бесполезное, а, возможно, и вредное. Но, видимо, началась эпоха импорта через третьи страны.
На данный момент мы сосредоточены на выстраивании новых логистических цепочек. Но активно помогаем консультациями и поддерживаем компании, которые столкнулись с невозможностью купить привычную продукцию в Европе, Корее, Тайване. В первую очередь, через сеть партнеров в Китае, Турции и других странах. Также напоминаем, что много лет мы оформляем контракты на свою компанию – в рамках агентского договора, доставка и таможенное оформление тоже на нас. Сейчас это как никогда актуально.
Мы активно подключили сорсинг в Китае – для тех, кто все же готов пробовать, заменить хотя бы часть европейской и корейской продукции. Раньше мы старались дистанцироваться от этих услуг, но сейчас мы живем в новом дивном мире… Услуга платная, мы предоставляем на выбор трех поставщиков – через нашего агента в Китае. Возможен выезд на фабрику для инспекции, отправка образцов — весь комплекс, который может потребоваться при организации ВЭД в Китае.
Оставить заявку можно на сайте, по телефону или админу ТГ-канала https://t.me/pb_log ! Любой удобный способ связи!

#поискпоставщиковвКитае #новыйдивныймир #импорт #третьистраны #новыеЛогистическиеЦепочки #консультацииВЭД #агентвКитае #ВЭДвКитае
#таможенныйброкер #таможня #грузоперевозки