Негабаритнее с каждым годом

Когда в 2019 мы ввезли пресс весом 49 тонн, мы считали себя героями. Особенно потому, что китайский отправитель чисто «случайно» указал в документах 35 тонн и морская линия, мягко выражаясь, могла нас поставить на серьезный счетчик – если бы, конечно, наши профессиональные маги-логисты, опережая время и расстояние, технично не исправили бы документы.

Ровно через год, в марте 2020 «собака смогла подрасти» — и мы привезли негабаритный станок весом уже 56 тонн. Естественно, к нему еще прилагались негабаритные части на других машинах. И естественно, все оформили за один день – и даже без классрешения, уж такова была воля клиента.
Вот и думаем – а какой следующий вес будет рекордным?

Приглашаем всех присылать свои запросы на негабаритные перевозки – экспорт, импорт, Европа, СНГ, Китай! Поможем с разработкой маршрута, оформим класс.решение для таможни, подадим декларации и доставим все без шума и пыли!

#негабаритныйгруз #негабарит #логистика#международналогистика #импорт #экспорт#таможенноеоформление #таможня #китай #доставкаизкитая#доставкаизевропы #производство

www.pb-logistics.ru