Кантонская ярмарка 2020

Китайская выставка экспортно-импортных товаров.

Кантонская ярмарка — самая крупная торговая выставка в Китае мирового значения, с высокой посещаемостью, современным оснащением и огромным деловым оборотом. Здесь экспонируется самое большое разнообразие товаров дважды в год: весной и осенью. Место проведения — Гуанчжоу, Китай.

Сегодня 15 апреля должен был стартовать первый этап выставки. Однако, из-за сложившейся ситуации в мире, китайскими властями было принято решение перенести проведение ярмарки в онлайн-режим на середину июня. О точных сроках проведения пока неизвестно.

Благодаря передовым информационным технологиям на виртуальной международной торговой платформе организаторы выставки смогут обеспечить круглосуточные услуги по продвижению товаров:

массовые или индивидуальные прямые трансляции,
ведение переговоров,
заключение сделок удалённо.

Безусловно, в этом решении есть и инновационное развитие — изучение новых возможностей трансграничной электронной коммерции. За 63 года существования ярмарки это будет первое онлайн-вещание.

❗️ Идя в ногу со временем и мы оказываем онлайн консультации 24/7, подготавливаем расчёты день в день, а также возим, вывозим, перегружаем, доставляем и декларируем любые товары!