Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы будем рады предложить каждому из Вас наш новый сервис – обеспечение ВЭД для частных лиц. В настоящее время наша компания ведет работу над проектом www.pb-shopping.ru. Что это такое? Ни для кого не секрет, что ассортимент продукции наших торговых центров и магазинов удовлетворяет далеко не каждого покупателя. Кто-то просто не находит здесь любимые бренды, за которыми выезжают на шопинг в Европу. Кто-то старается сэкономить и выбрать только те товары интересных марок, которые в сезонные скидки можно приобрести значительно дешевле. Абсолютно очевидно, что цены на одни и те же марки у нас и «у них» отличаются в 1,5-2 раза.

Возможности интернет-шопинга поистине безграничны: вы можете обставить себе кухню элитной итальянской мебелью по цене российской, можете заказать спортивное оборудование именно того производителя, которого считаете самым профессиональным в своем деле. Можете дегустировать отличные французские вина, заказывать натуральную высококачественную косметику… Всего не перечислишь!

Основная проблема, которая зачастую останавливает многих желающих – это организация процесса. Как оплатить? Как долго будет идти посылка? Что с таможней??

Чтобы решить все эти задачи, мы и решили организовать подобный сервис, применив весь свой десятилетний опыт в области закупок, грузоперевозок и таможенного оформления. В настоящее время портал находится в разработке. Мы планируем запустить его работу в тестовом режиме к ноябрю. Но по всем вопросам Вы можете уже сейчас обращаться к нам за советом и помощью!

Удачи и отличных покупок!